رفيق الحريري

دولة الرئيس رفيق الحريري

 (1/11/1944 - 14/2/2005)

رئيسا للوزراء:

1-من 31/10/1992 الى 25/05/1995 في عهد فخامة الرئيس الياس الهراوي

3-من 25/05/1995 الى 07/11/1996 في عهد فخامة الرئيس الياس الهراوي

4-من 07/11/1996 الى 04/12/1998 في عهد فخامة الرئيس الياس الهراوي

5-من 27/10/2000 الى 17/04/2003 في عهد فخامة الرئيس اميل لحود

6-من 17/04/2003 الى 26/10/2004 في عهد فخامة الرئيس اميل لحود

وزيرا:

1-وزير المالية: 31/10/1992 - 25/05/1995 في حكومته في عهد الياس الهراوي

2-وزير المالية: 25/05/1995 - 07/11/1996 في حكومته في عهد الياس الهراوي

3- وزير المالية: 07/11/1996 - 04/12/1998 في حكومته في عهد الياس الهراوي

4-وزير البريد والمواصلات السلكية واللاسلكيةة: 07/11/1996 - 04/12/1998 في حكومته في عهد الياس الهراوي

 

نائبا عن بيروت :

1- في الدور التشريعي التاسع عشر من 1996 الى 2000

2- في الدور التشريعي العشرون من 2000 الى 2004

  • Rate this item
    (0 votes)
  • Read 1781 times
  • Last modified on Wednesday, 26 February 2014 18:56

موقع صوركم - هو موقع صور للشخصيات اللبنانية و صور الأخبار

Style Setting

Fonts

Layouts

Direction