نجيب ميقاتي

دولة الرئيس نجيب ميقاتي

 (24/11/1955)

رئيسا للوزراء:

  •  19/04/2005 - 19/07/2005 في عهد فخامة الرئيس اميل لحود

  •  13/06/2011 - 15/02/2014 في عهد فخامة الرئيس ميشال سليمان

وزيرا:

  • وزير الاشغال العامة 04/12/1998 - 26/10/2000 في حكومة سليم الحص في عهد اميل لحود

  • وزير النقل 04/12/1998 - 26/10/2000 في حكومة سليم الحص في عهد اميل لحود

  • وزير الاشغال والنقل  26/10/2000 - 17/04/2003 في حكومة رفيق الحريري في عهد اميل لحود

  • وزير الاشغال العامة والنقل 17/04/2003 - 26/10/2004 في حكومة رفيق الحريري في عهد اميل لحود

  • وزير المهجرين 09/09/2004 - 26/10/2004 في حكومة رفيق الحريري في عهد اميل لحود

  • Rate this item
    (0 votes)
  • Read 1752 times
  • Last modified on Wednesday, 26 February 2014 19:01

موقع صوركم - هو موقع صور للشخصيات اللبنانية و صور الأخبار

Style Setting

Fonts

Layouts

Direction